公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
龙洲湾南苑公租房
龙洲湾南苑公租房
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
132路
161[盘龙村]区间(定时车)
161[红炉村]区间(定时车)
161[天堂村]区间(定时车)
199路
323区间
323路
387路
911路
914路
1100路(定班车)
1106路
关注公众号查收线路信息
132路
龙洲湾南苑公租房首末站-解放街路口
查看线路
龙洲湾南苑公租房首末站
牌坊
龙洲湾南苑公租房
巴南区人民医院
鱼胡路口
箭河路
江洲路
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
下河路中段
解放街路口
161[盘龙村]区间(定时车)
鱼胡路[轨道站]-龙洲湾盘龙村
查看线路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
红炉立交(招呼站)
薛家屋基(招呼站)
盘龙村委会
龙洲湾盘龙村
161[红炉村]区间(定时车)
红炉村-鱼胡路[轨道站]
查看线路
红炉村
红马垭口(招呼站)
田湾(招呼站)
红炉卫生室
油草湾(招呼站)
来龙湾(招呼站)
龙洲湾南苑公租房
巴南区人民医院
龙学路中段
鱼胡路[轨道站]
161[天堂村]区间(定时车)
鱼胡路[轨道站]-下井沟
查看线路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
红炉立交(招呼站)
红炉村杨家湾(招呼站)
龙杨路口(招呼站)
老屋基(招呼站)
来龙湾(招呼站)
油草湾(招呼站)
红炉卫生室
田湾(招呼站)
红马垭口(招呼站)
红炉村
天堂村
团堡(招呼站)
鸡天路
鸡天路王家湾(招呼站)
石家嘴(招呼站)
喻家沟(招呼站)
护心亭(招呼站)
下井沟
199路
学堂湾(轨道站)-龙洲湾南苑公租房首末站
查看线路
学堂湾(轨道站)
龙泽路北
龙泽路南
嘉龙路
京汉凤凰城
龙洲湾加气站
樵坪米业
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
尚文大道路口
龙源小区
尚文大道
石院子
龙洲湾南苑公租房
龙洲湾南苑公租房首末站
323区间
龙洲湾枢纽站-东城大道南段中(铁公鸡物流港)
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
新玉隧道口
新玉村
公平立交
巴兴大道
华南路
玉华路
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
323路
百合佳园公租房-龙洲湾枢纽站
查看线路
百合佳园公租房
物流园环道路东段
观城路
物流园环道路东段路口
夫子山
东城大道[华南城]
玉华路
华南路
巴兴大道
公平立交
新玉村
新玉隧道口
龙洲湾南苑公租房
巴南区人民医院
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
387路
鱼胡路口-邓家湾(巴南融智学院)
查看线路
鱼胡路口
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
尚文大道1站
巴南职教城
邓家湾中桥
崇仁路
邓家湾(巴南融智学院)
911路
龙洲湾枢纽站-安澜公交站
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
四龙碑
鸡公台
观音店
巴南大竹林
大树子
蔬菜基地
干湾
沿河村
百节小学
百节
卷洞桥
鹰宝石
刘大成湾
铁桥
桥口坝街
桥口坝
桥口坝国家森林公园
七田村
平安桥
...
38
安澜公交站
点击查看完整线路
一品正街
五角亭
一品客运站
石温塘
大马槽
七田二社
一品收费站
汇景湾小区
小沛滩
石板垭
安澜敬老院
致富桥
38
安澜公交站
914路
龙洲湾枢纽站-一品客运站
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口(东)
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
四龙碑
鸡公台
观音店
巴南大竹林
大树子
蔬菜基地
干湾
沿河村
百节小学
百节
卷洞桥
鹰宝石
刘大成湾
铁桥
桥口坝街
桥口坝
桥口坝国家森林公园
七田村
...
30
一品客运站
点击查看完整线路
平安桥
一品小学
一品正街
五角亭
30
一品客运站
1100路(定班车)
鱼胡路[轨道站]-塘口岚垭
查看线路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
高职城大道
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
四龙碑
鸡公台(招呼站)
大田坎(团结村消防)
盘龙路垭口(招呼站)
瓦房(招呼站)
盘龙路新屋基(招呼站)
龙轩(招呼站)
砖房(路口)
同心电瓶厂
龙洲湾盘龙村
凹凼
长大田
盘龙村新房子
盘龙村团山堡
金田村
塘口岚垭
1106路
龙德二支路-智云大道
查看线路
龙德二支路
龙德路(巴南中医院)
龙洲湾市政广场
龙海大道
学堂湾(轨道站)
嘉龙路
嘉龙路口
盛龙路中段
龙润街
鱼洞鸡天路口
龙学路
龙学路中段
巴南区人民医院
高职城大道
龙洲湾南苑公租房
金竹大桥
智云大道
龙洲湾南苑公租房公交站简介
龙洲湾南苑公租房公交车站几号车到?经过龙洲湾南苑公租房站的公交线路共12条,包括132路、161[盘龙村]区间(定时车)、161[红炉村]区间(定时车)等,在此站乘车可前往解放街路口、龙洲湾盘龙村 、鱼胡路[轨道站]等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
3517路(高峰车)
530路
3518路(高峰车)
585路
385路[385区间]
633路
623路
680路
692路
372路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车