公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
大窝
大窝
途经路线[15条]
免费发送线路信息到微信
132路
161[天堂村]区间(定时车)
161[红炉村]区间(定时车)
161[盘龙村]区间(定时车)
323路
323区间
387路
910路
911路
914路
1100路(定班车)
1105路
1106路
1107路
1107[简家湾]区间(定时车)
关注公众号查收线路信息
132路
龙洲湾南苑公租房首末站-解放街路口
查看线路
龙洲湾南苑公租房首末站
牌坊
龙洲湾南苑公租房
巴南区人民医院
鱼胡路口
箭河路
江洲路
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
下河路中段
解放街路口
161[天堂村]区间(定时车)
鱼胡路[轨道站]-下井沟
查看线路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
红炉立交(招呼站)
红炉村杨家湾(招呼站)
龙杨路口(招呼站)
老屋基(招呼站)
来龙湾(招呼站)
油草湾(招呼站)
红炉卫生室
田湾(招呼站)
红马垭口(招呼站)
红炉村
天堂村
团堡(招呼站)
鸡天路
鸡天路王家湾(招呼站)
石家嘴(招呼站)
喻家沟(招呼站)
护心亭(招呼站)
下井沟
161[红炉村]区间(定时车)
红炉村-鱼胡路[轨道站]
查看线路
红炉村
红马垭口(招呼站)
田湾(招呼站)
红炉卫生室
油草湾(招呼站)
来龙湾(招呼站)
龙洲湾南苑公租房
巴南区人民医院
龙学路中段
鱼胡路[轨道站]
161[盘龙村]区间(定时车)
鱼胡路[轨道站]-龙洲湾盘龙村
查看线路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
红炉立交(招呼站)
薛家屋基(招呼站)
盘龙村委会
龙洲湾盘龙村
323路
百合佳园公租房-龙洲湾枢纽站
查看线路
百合佳园公租房
物流园环道路东段
观城路
物流园环道路东段路口
夫子山
东城大道[华南城]
玉华路
华南路
巴兴大道
公平立交
新玉村
新玉隧道口
龙洲湾南苑公租房
巴南区人民医院
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
323区间
龙洲湾枢纽站-东城大道南段中(铁公鸡物流港)
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
新玉隧道口
新玉村
公平立交
巴兴大道
华南路
玉华路
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
387路
鱼胡路口-邓家湾(巴南融智学院)
查看线路
鱼胡路口
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
尚文大道1站
巴南职教城
邓家湾中桥
崇仁路
邓家湾(巴南融智学院)
910路
龙洲湾枢纽站-跳石客运站
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
巴南区人民医院
牌坊
百节小学
百节
桥口坝街
桥口坝
一品正街
五角亭
石温塘
大马槽
七田二社
一品收费站
汇景湾小区
小沛滩
新房子[一品]
汇景湾后门
知青场[一品]
永益村
小河沟
胡家坝[一品]
老鱼塘
漫水桥
大塘口
...
35
跳石客运站
点击查看完整线路
龚家湾[[一品]
巴六井
黄泥湾[一品]
桥头湾
冷塘边
高滩
断桥
跳石新大桥
跳石场口
35
跳石客运站
911路
龙洲湾枢纽站-安澜公交站
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
四龙碑
鸡公台
观音店
巴南大竹林
大树子
蔬菜基地
干湾
沿河村
百节小学
百节
卷洞桥
鹰宝石
刘大成湾
铁桥
桥口坝街
桥口坝
桥口坝国家森林公园
七田村
平安桥
...
38
安澜公交站
点击查看完整线路
一品正街
五角亭
一品客运站
石温塘
大马槽
七田二社
一品收费站
汇景湾小区
小沛滩
石板垭
安澜敬老院
致富桥
38
安澜公交站
914路
龙洲湾枢纽站-一品客运站
查看线路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口(东)
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
四龙碑
鸡公台
观音店
巴南大竹林
大树子
蔬菜基地
干湾
沿河村
百节小学
百节
卷洞桥
鹰宝石
刘大成湾
铁桥
桥口坝街
桥口坝
桥口坝国家森林公园
七田村
...
30
一品客运站
点击查看完整线路
平安桥
一品小学
一品正街
五角亭
30
一品客运站
1100路(定班车)
鱼胡路[轨道站]-塘口岚垭
查看线路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
高职城大道
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
四龙碑
鸡公台(招呼站)
大田坎(团结村消防)
盘龙路垭口(招呼站)
瓦房(招呼站)
盘龙路新屋基(招呼站)
龙轩(招呼站)
砖房(路口)
同心电瓶厂
龙洲湾盘龙村
凹凼
长大田
盘龙村新房子
盘龙村团山堡
金田村
塘口岚垭
1105路
鱼洞[轨道站](北进口)-巴南区人民医院
查看线路
鱼洞[轨道站](北进口)
平江东路
莲花市场
石子坪
莲花街[大转盘]
大江南大道[大转盘]
万泉街
宏源小区
海天花园[中百仓储]
巴南人民广场连接道路口
巴县大道
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
箭河路
尚文大道路口
龙源
尚文大道
石院子
巴南区人民医院
1106路
龙德二支路-智云大道
查看线路
龙德二支路
龙德路(巴南中医院)
龙洲湾市政广场
龙海大道
学堂湾(轨道站)
嘉龙路
嘉龙路口
盛龙路中段
龙润街
鱼洞鸡天路口
龙学路
龙学路中段
巴南区人民医院
高职城大道
龙洲湾南苑公租房
金竹大桥
智云大道
1107路
鱼胡路[轨道站]-智云大道
查看线路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
石院子
尚文西路口
汇央路口
大彭路口
邓家湾中桥
龙洞湾大桥
云滨路
智云大道
1107[简家湾]区间(定时车)
鱼胡路[轨道站]-简家沟
查看线路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
石院子
尚文西路口
汇央路口
大彭路口
邓家湾中桥
龙洞湾大桥
云滨路
智云大道
欧鹏大道
金竹村
金竹工业园区
巴南印象[后门]
太平物流
徐家岩
渝南科技
鱼洞[轨道站](渝南大道)
马桑湾
明晨大道
简家沟
大窝公交站简介
大窝公交车站几号车到?经过大窝站的公交线路共15条,包括132路、161[天堂村]区间(定时车)、161[红炉村]区间(定时车)等,在此站乘车可前往解放街路口、下井沟、鱼胡路[轨道站]等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车