公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
山顶总部基地
山顶总部基地
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
666路
868路(定时车)
3605路(高峰车)
关注公众号查收线路信息
666路
软件园渝兴广场[幸福广场西]-恒山东路(互联网产业园二期)
查看线路
软件园渝兴广场[幸福广场西]
水星[大厦]
青枫北路
软件园渝兴广场
山顶总部基地
服务贸易产业园
互联网产业园
金开大道华龙网站
恒山东路(互联网产业园二期)
868路(定时车)
九曲河-大龙山(公园)
查看线路
九曲河
平祥路口[南]
康庄C区
黄竹路
康庄美地
大竹林[轨道站]
金开大道华龙网站
互联网产业园
服务贸易产业园
山顶总部基地
软件园渝兴广场
青枫北路
洪湖西路[星光学校]
杜松路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](东)
冉家坝[轨道站](南)
龙山路中段
龙山中学
大龙山(公园)
3605路(高峰车)
箭竹路南-冉家坝[轨道站](南)
查看线路
箭竹路南
嵩山南路
金科十年城
金科十年城东门
盘溪路[北段]
石子山体育公园南
体育公园(轨道站)
余溪路东段
冉家坝[轨道站](南)
山顶总部基地公交站简介
山顶总部基地公交车站几号车到?经过山顶总部基地站的公交线路共3条,包括666路、868路(定时车)、3605路(高峰车),在此站乘车可前往恒山东路(互联网产业园二期)、大龙山(公园)、冉家坝[轨道站](南)。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车