公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
湖影街[绿地翠谷]
湖影街[绿地翠谷]
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
625路
659路(高峰车)
801路(高峰车)
883路
关注公众号查收线路信息
625路
紫竹路东-湖影街
查看线路
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
金通大道
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
金州大道中段
肖家沟北路中段
重光立交[东]
重光[轨道站](光环购物公园)
金州大道
金州大道东段
蓝湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
湖影街
659路(高峰车)
宝环四路-湖影街
查看线路
宝环四路
宝环路
宝环一路
宝环路中段
宝石路[农业园区]
肖家河
金果大道
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
湖影街
801路(高峰车)
加州花园[渝通宾馆]-湖影街
查看线路
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
宝石路[农业园区]
肖家河
金果大道
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
湖影街
883路
黄茅坪[工业园]-湖影街
查看线路
黄茅坪[工业园]
黄环路口
黄茅坪
园博园西门
园博园正门
园博园(轨道站)
金开大道(聚信美家居)
金开大道鸳鸯
经开育才中学
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
湖津路
金渝路公园1号
金渝大道(公园1号)
龙荣路口
汽博中心
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
湖影街
湖影街[绿地翠谷]公交站简介
湖影街[绿地翠谷]公交车站几号车到?经过湖影街[绿地翠谷]站的公交线路共4条,包括625路、659路(高峰车)、801路(高峰车)等,在此站乘车可前往湖影街、。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
545路
546路
548路
188路
100路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车