公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
黄茅坪[工业园]
黄茅坪[工业园]
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
573路(定班车)
680路
826路
857路
883路
关注公众号查收线路信息
573路(定班车)
黄茅坪[工业园]-两江名居[公租房]
查看线路
黄茅坪[工业园]
园博园西门
嘉悦大桥[嘉悦江庭](招呼站)
蔡家岗立交
嘉瑞大道
嘉瑞大道路口
同华路口
同华路
两江名居[公租房]
680路
黄茅坪[工业园]-两路城南[公交站场]
查看线路
黄茅坪[工业园]
黄环路口
黄茅坪
园博园西门
花朝社区公园
沙井湾立交南
花朝小区
云竹路西段
云竹路
云竹路中段
云竹路东段
翠楠路口
翠渝路
南山小区
长安福特[东门]
金福花园
兴科大道转盘
兴科大道[轨道站](西)
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
一碗水
双龙西路南段
双龙西路[二支路口]
飞湖路
...
26
两路城南[公交站场]
点击查看完整线路
26
两路城南[公交站场]
826路
黄茅坪-水晶郦城(转盘)
查看线路
黄茅坪
黄茅坪[工业园]
岚峰立交[北]
协信星都会
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和[轨道站]
海扶医院
星光大道药友制药
青枫北路
锦橙路[水晶郦城]
水晶郦城(转盘)
857路
民安大道-鲁能城公交首末站
查看线路
民安大道
人和(路口)
川剧中心
大坡隧道
华宇上院
大坡
协信星都会
岚峰立交[北]
黄茅坪[工业园]
黄茅坪
园博园西门
花朝社区公园
沙井湾立交南
悦城路口北
宝山路口北
威漫公园
悦城路国博城
悦城路
阳光路口西
欣悦路口
中央公园西(轨道站)
中央公园西站
中央公园(轨道站)
中央公园东路北段
鲁能城公交首末站
883路
黄茅坪[工业园]-湖影街
查看线路
黄茅坪[工业园]
黄环路口
黄茅坪
园博园西门
园博园正门
园博园(轨道站)
金开大道(聚信美家居)
金开大道鸳鸯
经开育才中学
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
湖津路
金渝路公园1号
金渝大道(公园1号)
龙荣路口
汽博中心
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
湖影街
黄茅坪[工业园]公交站简介
黄茅坪[工业园]公交车站几号车到?经过黄茅坪[工业园]站的公交线路共5条,包括573路(定班车)、680路、826路等,在此站乘车可前往两江名居[公租房]、两路城南[公交站场]、水晶郦城(转盘)等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
观光巴士[T888]线
观光巴士[T041]假日线
观光巴士[T040]线
观光巴士[T002]线
观光巴士[T025]线
观光巴士[T016]线
T083专线
[D023]定班线
376路[376区间]
375路[375区间]
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车