公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
重庆公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
重庆公交
>
鑫城名都[回兴2号转盘]
鑫城名都[回兴2号转盘]
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
555路
555末班车
619路
680路
691路
690路[690区间]
关注公众号查收线路信息
555路
空港公交枢纽站-碚都佳园(D区)
查看线路
空港公交枢纽站
翔宇路南段
安康路
渝北广电
空港广场(轨道站)
渝北广场(轨道站)
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站]
兴科大道转盘
长福园区
未来城
翠云[轨道站]
园博园正门
高义口
同泰路后段路口
朝阳小学金兴校区
曹家湾(西)
同泰路中段
嘉瑞大道中段
...
27
碚都佳园(D区)
点击查看完整线路
同康一路
27
碚都佳园(D区)
555末班车
空港公交枢纽站-蔡家[轨道站]
查看线路
空港公交枢纽站
翔宇路南段
安康路
渝北广电
空港广场(轨道站)
渝北广场(轨道站)
碧津公园
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道转盘
长福园区
未来城
翠云[轨道站]
园博园正门
高义口
蔡家岗立交
蔡家[轨道站]
619路
小苑(观音桥)-兰桂大道[空港新城]
查看线路
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
宝石路[农业园区]
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区南门
西政大学渝北校区
宝圣大道
在水一方[小区]
水木青华[南门]
湖滨西路
兴科二路(万福花园)
兴科三路
兴科大道转盘
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道[轨道站](北)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
渝北新城广场[体育馆]
沐仙湖公园
...
27
兰桂大道[空港新城]
点击查看完整线路
兰桂大道
27
兰桂大道[空港新城]
680路
黄茅坪[工业园]-两路城南[公交站场]
查看线路
黄茅坪[工业园]
黄环路口
黄茅坪
园博园西门
花朝社区公园
沙井湾立交南
花朝小区
云竹路西段
云竹路
云竹路中段
云竹路东段
翠楠路口
翠渝路
南山小区
长安福特[东门]
金福花园
兴科大道转盘
兴科大道[轨道站](西)
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
一碗水
双龙西路南段
双龙西路[二支路口]
飞湖路
...
26
两路城南[公交站场]
点击查看完整线路
26
两路城南[公交站场]
691路
木鱼石小小岛-沙坝公交站场
查看线路
木鱼石小小岛
宝圣路口
长安福特[东门]
金福花园
兴科三路
兴科二路
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场(轨道站)
瑞丰花园
长空路
金色阳光
渝北中学
长空路北段
观月南路口
观月路[轨道站]
沙坝公交站场
690路[690区间]
碧湖路渝北中学-木鱼石小小岛
查看线路
碧湖路渝北中学
渝北中学
金色阳光
长空路
长翔路
嘉华盛世
上品源
空港广场(轨道站)
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路一巷
渝航
五星园
渝北木材公司
暨华中学
名人山庄
龙兴街[一支路]
飞湖路
龙平街
龙平街路口
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站](北)
翠苹路
东衡滨城
...
29
木鱼石小小岛
点击查看完整线路
兴科大道转盘
金福花园
长安福特[东门]
29
木鱼石小小岛
鑫城名都[回兴2号转盘]公交站简介
鑫城名都[回兴2号转盘]公交车站几号车到?经过鑫城名都[回兴2号转盘]站的公交线路共6条,包括555路、555末班车、619路等,在此站乘车可前往碚都佳园(D区)、蔡家[轨道站]、兰桂大道[空港新城]等多个地方。8684重庆公交网祝您旅途愉快!
重庆最近更新线路
570路
506路
509路(定班车)
624路
564路[564区间]
517路
512路
493路(定班车)
492路(定班车)
[曾家 白林村]区间线(定班车)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
重庆地铁
重庆生活
重庆地图
重庆天气
大巴包车